Franz Breunig, Geschäftsführer
Bernd Breunig Geschäftsführer Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: breunig@wohnenimtal.de

Bernd Breunig, Prokurist
Bernd Breunig Prokurist Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: hausverwaltung@wohnenimtal.de


Florian Oberlechner, Hausverwalter
Florian Oberlechner Hausverwalter Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: oberlechner@wohnenimtal.de


René Müller, Hausverwalter
René Müller Hausverwalter Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: mueller@wohnenimtal.de


Stefan Nachmann, Hausverwalter
Stefan Nachmann Hausverwalter Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: nachmann@wohnenimtal.de


Sylvia Goriup, Buchhaltung
Andi Kaluza Hausverwalterin Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: goriup@wohnenimtal.de


Susanne Kratzer, Buchhaltung
Susanne Kratzer Büro Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: kratzer@wohnenimtal.de


Renate Mayr, Sekretariat
Renate Mayr, Büro Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: mayr@wohnenimtal.de


Juliane Grbic, Sekretariat
Julliane Grbic Sekretariat Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: grbic@wohnenimtal.de


Christine Schwabl, Sekretariat
Sandra Salinardi Auszubildende Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: schwabl@wohnenimtal.de


Sandra Salinardi, Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Sandra Salinardi Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

E-Mail: salinardi@wohnenimtal.de


Tobias Frank, Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Tobias Frank Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

E-Mail: frank@wohnenimtal.de

Kontakt

Wohnen im Tal Immobilien

Wohnen im Tal Hausverwaltung


Schwaighofstraße 74
83684 Tegernsee


Tel:  0 80 22 / 2 60 26
Fax: 0 80 22 / 27 31 12


E-Mail

hausverwaltung
@wohnenimtal.de


Anfahrt Google Maps →


Referenzen

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung