Franz Breunig, Geschäftsführer
Bernd Breunig Geschäftsführer Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: breunig@wohnenimtal.de

Bernd Breunig, Prokurist
Bernd Breunig Prokurist Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: hausverwaltung@wohnenimtal.de


Florian Oberlechner, Hausverwalter
Florian Oberlechner Hausverwalter Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: oberlechner@wohnenimtal.de


René Müller, Hausverwalter
René Müller Hausverwalter Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: mueller@wohnenimtal.de


Stefan Nachmann, Hausverwalter
Stefan Nachmann Hausverwalter Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: nachmann@wohnenimtal.de


Andi Kaluza, Hausverwalter
Andi Kaluza Hausverwalter Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: kaluza@wohnenimtal.de


Susanne Kratzer, Büro
Susanne Kratzer Büro Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: kratzer@wohnenimtal.de


Renate Mayr, Büro
Renate Mayr, Büro Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: mayr@wohnenimtal.de


Juliane Grbic, Büro
Julliane Grbic Büro Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: grbic@wohnenimtal.de


Christine Schwabl, Büro
Sandra Salinardi Auszubildende Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

E-Mail: schwabl@wohnenimtal.de


Sandra Salinardi, Büro
Sandra Salinardi Auszubildende Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee


Tobias Frank, Auszubildender
Tobias Frank Auszubildender Wohnen im Tal Hausverwaltung Tegerrnsee

Kontakt

Wohnen im Tal Immobilien

Wohnen im Tal Hausverwaltung


Schwaighofstraße 74
83684 Tegernsee


Tel:  0 80 22 / 2 60 26
Fax: 0 80 22 / 27 31 12


E-Mail

hausverwaltung
@wohnenimtal.de


Anfahrt Google Maps →


Referenzen

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung

Wohnen im Tal Tegernsee - Referenzen Hausverwaltung